8 (913) 856-79-06 ; 8(960) 971-60-25

Ритуальные услуги, похороны в Северске

Ритуальные услуги в Северске, похороны.

Бывают времена в жизни, когда человек не способен думать ни очем, кроме потери своего близкого. И в эти моменты так важно, что бы похороны были проведены так как это следует, что бы все необходимые ритуалы - погребение или кремация происходили в соответствии со всеми обрядами и вековыми трацициями, что бы каждая деталь не осталась без внимания и все было учтено.

Вот уже 12 лет мы предоставляем ритуальные услуги в Северске и Томске в сфере изготовления памятников, сооружений гранитных и мраморных комплексов, помогая Вам в нелегкий период.

Мы не просто делаем изделия, но со всем участием создаем памятники на долгие десятилетия памяти близким. Опыт и внимательное отношение к личным пожелаям заказчиков помогают сориентироваться и найти наилучший подход к созданию памятников. Мы компетентны в особенностях работы местных кладбищ и имеем налаженные связи. Воспользовавшись ритуальными услугами у нас, можете быть уверены, что традиции и обряды будут учтены и соблюдены все Ваши пожелания.

Какие заботы берет на себя наша служба ритуальных услуг:

1. Изготовление и установление памятников из мрамора и гранита;
2. Облицовка могил мраморной и гранитной плиткой (разная цветовая гамма);
3. Укладка тротуарной плитки (несколько видов (рисунков и размеров));
4. Поправка могил;
5. Оградки и мет. конструкции (по заказам);

Вы можете подробнее ознакомиться с нашей компанией ритуальных услуг на страницах нашего сайта или связаться с нами любым удобным для Вас способом.

Материалы нашего сайта постояно пополняются и в наших разделах в скором времени Вы сможете найти необходимую информацию по храмам, кладбищам, ритуалам и другим необходимым сведениям.
Уникльность наших работ достигается за счет ручной работы мастера, не механизированного труда, который позволяет довести работу до совершенства. Наши работы Вы можете увидеть на страницах нашего сайта.
на главную

Мы знаем, что память о близких - очень важна поэтому всегда делаем нашу работу ритуальных услуг на высшем уровне!

Обеспечивая ритуальные услуги в Северске уже более десятка лет, мы заработали хорошую репутацию, высокий опыт и выгодную для Вас ценовую политику!